Павел Прилучный с семьей, Гарик Сукачев, Алина Алексеева на премьере новогодней комедии «Ёлки-иголки»

Фото: Пресс-служба Киностудии им. М. Горького):

В кинотеатре «Художественный» состоялся закрытый премьерный показ новогодней романтической комедии «Ёлки-иголки», которая выходит на большие экраны за считаные дни до Нового года. Фильм снят командой Продюсерского центра Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.

фото: пресс-служба
Павел Прилучный с семьей
 

В картине с ярким слоганом «Доставка новогодних желаний» снялись Алина Алексеева, Павел Прилучный, Гарик Сукачев, Оскар Кучера, Юлианна Караулова, которая сыграла в фильме саму себя и исполнила песню «Внеорбитные», а также юный Дима Калихов, Владислав Ветров, Агриппина Стеклова, Анастасия Веденская, Владимир Гарцунов, Наталья Тетенова и другие артисты. Режиссер фильма Александр Баршак. Генеральные продюсеры Лика Бланк и Асмик Мовсисян.

фото: пресс-служба
Гарик Сукачев
 

Творческая команда и актеры, снявшиеся в фильме, а также другие представители киноиндустрии и шоу-бизнеса с семьями посетили закрытую премьеру фильма. Среди гостей были замечены Дмитрий Красилов, Евгения Ахременко, Ирина Йовович, Инна Любимова, Нелли Ермолаева, Ирина Чайковская, Снежина Кулова и многие другие.

фото: пресс-служба
Оскар Кучера
 

По сюжету фильма «Ёлки-иголки», 31 декабря ландшафтный дизайнер Катя развозит новогодние ёлки заказчикам. Последняя ёлка из невыполненного заказа могла бы стать единственным Катиным гостем на Новый год, но мама полна решимости познакомить дочь с молодым человеком. Чтобы избежать этой участи, девушка соглашается встретить дядю своих соседей в Шереметьево. И с этого момента для неё начинается самый длинный день уходящего года: она заберет не того дядю из аэропорта, встретит мужчину, будет скрываться от преследования бандитов… а в Новый год снова окажется у своей ёлки, но одна ли?

фото: пресс-служба
Алина Алексеева
 

Артисты, исполнившие главные роли, поделились впечатлениями о фильме и работе над ним:

Павел Прилучный: «У нас замечательная компания собралась. Сашу Баршака я знаю очень давно, он профессиональный человек, и это его жанр абсолютно. Мне кажется, нужно выпускать больше таких фильмов. Сейчас слишком много проблем, хочется иногда просто посмотреть хорошее доброе кино».

фото: пресс-служба
Евгения Ахременко с сыновьями
 

Алина Алексеева: «Мне знакома жизненная ситуация моей героини. У меня тоже когда-то был свой небольшой бизнес, где ты сам себе и директор, подчинённый, – такая работа быстро приводит к одиночеству. Плюс давление со стороны родителей, сравнение себя с другими, – все это мне знакомо не понаслышке. Так что я отлично понимаю Катю и очень сопереживаю ей».

фото: пресс-служба
Владислав Ветров
 

Гарик Сукачев: «Я люблю Christmas films, они всегда милые, наивные и всегда добрые очень. Мой персонаж – это практически Дед Мороз, и я отношусь к нему очень положительно. У него нет вообще никакого текста. Это непростая актерская задача. За 30 лет я в таком материале не работал никогда. Тут можно как-то пофантазировать, это действительно интересно».

фото: пресс-служба
Владимир Гарцунов с мамой
 

Кинопрокат фильма «Ёлки-иголки» стартует по всей стране 29 декабря.

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба
Юлиана Слещева и Лика Бланк