Полуфинал "Ледникового периода": Михеева в купальнике, Тодоренко в падении

фото: пресс-служба Первого канала

В полуфинале «Ледникового периода» участники сами выбирали музыку, под которую им хотелось кататься.  

фото: пресс-служба

Алла Михеева появилась на льду под «I will always love you» Dolly Parton в белом платье невесты, однако через несколько мгновений сменила его на соблазнительный черный купальник. «Мы увидели сегодня, что при кажущейся простоте Алла обладает острым умом», - отметила Пелагея.

фото: пресс-служба

Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников изображали пару странных влюбленных. «Когда я спросил у Тани, о чем их номер, она ответила коротко: «Мы психи», - рассказал про выступление жены Алексей Ягудин.  У Татьяны Волосожар и Вячеслава Чепурченко был очень красивый и страстный танец. «Слава, твои родители совершили преступление, когда не отдали тебя на фигурное катание! Наша страна лишилась такого фигуриста!» - заявила артисту Татьяна Навка.

фото: пресс-служба

Регина Тодоренко и Александр Энберт катались под дождем, они разыграли встречу Керри Бредшоу и Мистера Бига. Исполняя высокую поддержку, Тодоренко не удержала равновесия. «Регина, это произошло, потому что ты очень старалась, - проницательно заметила бывшая партнерша Энберта Ольга Кузнецова. – Но я была за тебя спокойна, потому что невозможно упасть в Сашиных руках».

фото: пресс-служба

Дарья Мороз и Максим Маринин катались под трагическую и тревожную песню «Я-сон» Megi Gogitidze. «Я хочу от Даши радости! – возмутился Николай Цискаридзе. – Дайте мне другую краску, на финале убейте всех своим юмором!» Лиза Арзамасова и Никита Кацалапов отжигали под «Кони привередливые» Высоцкого.

фото: пресс-служба

Оксана Домнина и Марат Башаров – под шлягер «Замыкая круг», специально для их номера записанный всеми поющими участниками «Ледникового периода». «Прелесть, здорово! – похвалила Татьяна Анатольевна Тарасова. – И какое большое удовольствие, что не надо думать над оценкой».

фото: пресс-служба

«Снова вместе. Ледниковый период»

Новый сезон

24 декабря в 18.20 на Первом

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба