Ольга Сутулова, Ирина Розанова, Сергей Марин на премьере «Гром: Трудное детство»

фото: пресс-служба Кинопоиска

В КАРО 11 «Октябрь» состоялась премьера фильма «Гром: Трудное детство» — он выйдет эксклюзивно на Кинопоиске 1 января. 

Артем Габрелянов, Михаил Китаев, Ольга Филипук
Артем Габрелянов, Михаил Китаев, Ольга Филипук
 

Перед показом фильм представили режиссер Олег Трофим, продюсеры Артем Габрелянов, Михаил Китаев, Ольга Филипук, а также актеры — Сергей Марин, Кай Гетц, Ирина Розанова, Даниил Воробьев, Алексей Ведерников, Владимир Яганов, Олег Ягодин и другие. 

фото: пресс-служба
Дмитрий Чеботарев, Елизавета Климова
 

— BUBBLE Studios, Плюс Студия и Кинопоиск счастливы представить эту картину, которую зрители увидят 1 января в символический тайм-слот: 20.23. На премьере «Чумного доктора» я стояла на сцене и говорила о том, как я счастлива работать с Мишей Китаевым и Артемом Габреляновым. И я продолжаю жить с этим ощущением. В новом фильме мы отправим вас в путешествие в воображаемые 90-е, которые очень похожи на настоящие, — продюсер Ольга Филипук.

фото: пресс-служба
Виктор Добронравов с супругой
 

— Картина «Гром: Трудное детство» посвящена нашим родителям. Им в первую очередь мы хотим сказать спасибо. И, конечно же, огромное спасибо режиссеру Олегу Трофиму, без которого этот фильм не случился бы, — продюсер Артем Габрелянов.  

фото: пресс-служба
Сергей Марин
 

— Несмотря на то, что я рос как раз в 90-е, мне повезло не увидеть хаос, который творился вокруг. Мои родители сделали все, чтобы я чувствовал себя счастливым. Главный герой нашего фильма — 12-летний Игорь Гром. Но мой главный лирический герой — это Костя Гром, который в непростые времена пытается оставаться совершенно нормальным человеком и хорошим отцом. Мы не знаем, что будет завтра, но сегодня мы создаём кино, в котором добро побеждает зло. Спасибо команде Кинопоиска за то, что позволили нам его снять, — режиссер Олег Трофим

фото: пресс-служба
Ирина Розанова
 

Премьеру посетили режиссеры, сценаристы, актеры, продюсеры, представители индустрии и блогеры: Ольга Сутулова, Ирина Розанова, Марк Эйдельштейн, Сергей Горошко, Александра Ремизова, Маргарита Мамун, Виктор Добронравов, Владислав Тирон, Дмитрий Чеботарев, Елизавета Климова, Андрей Золотарев, Мила Ершова, Анастасия Красовская, Владимир Канухин, Петр Натаров, Маша Лобанова, Оксана Кравчук, Александр Сетейкин, Карен Арутюнов, Влад Коноплев, ANOIR, Chuck Review и другие. 

фото: пресс-служба
Алексей Ведерников со спутницей
 

После показа фильма гости переместились в бар Mo Friends & Dining, где они смогли в непринужденной обстановке пообщаться друг с другом, поделиться впечатлениями о фильме под выступление Sirotkin.   

фото: пресс-служба
Даниил Воробьев
 

«Трудное детство» — приквел к блокбастеру «Майор Гром: Чумной доктор», который вышел на Кинопоиске и Netflix в прошлом году и стал одним из самых популярных фильмов по его итогам. Сюжет приквела разворачивается за 20 лет до событий основного фильма, когда главный герой Игорь Гром был еще простым школьником. 

фото: пресс-служба
Ольга Мутулова
 

Роли исполнили Кай Гетц, Сергей Марин, Ирина Розанова, Даниил Воробьев, Алексей Ведерников и другие. Режиссер — Олег Трофим. Продюсерами выступили Артем Габрелянов, Михаил Китаев, Ольга Филипук. Производством фильма занимались Плюс Студия и BUBBLE Studios. 

Анастасия Красовская
Анастасия Красовская
 
фото: пресс-служба
Федор Лавров
 
фото: пресс-служба
Олег Трофим
 

фото: пресс-служба