Вместо корпоративов звезды делают ремонт у Жукова: Шура заляпал бетоном шубу за 10,000 долларов

фото: пресс-служба

Не все звезды устраивают новогодний чёс по корпоративам. Сергей Жуков, в отличие от своих коллег, проводит время на стройке своего нового заведения в центре Москвы. Компанию ему составили звездные друзья по цеху: Шура, Владимир Сычев, Маргарита Аброськина, Елена Старостина и Игорь Пиджаков.  

фото: пресс-служба

Новая двухэтажная площадка на Старом Арбате откроет свои двери уже в конце января будущего года. Сроки по строительным работам сжатые, меньше, чем за месяц необходимо выстроить заново бар, поэтому Жукову ничего не оставалось, как взяться самому за ремонт и подрядить друзей, жертвуя при этом миллионными гонорарами на корпоративах. 

фото: пресс-служба

Несмотря на звездный состав, все отнеслись ответственно к задачам. Сергей Жуков собственноручно снес стену в будущей кухне, Игорь Пиджаков и Маргарита Аброськина отбили ломом старую плитку. Российская актриса Елена Старостина всем рассказывала о дорогом платье, в котором приехала на стройку, но при этом взялась за шпаклевку и покраску стен.
Несмотря на энтузиазм и готовность помочь Жукову во всем, Шура приехал в шубе за 10.000 долларов, которую не хотел снимать и сразу попросил наливки - согреться. Браться за работу певец не спешил, долго смотрел и комментировал работу коллег. В итоге выбрал задачу себе по силам - заделка швов между кирпичами. Сам Жуков не ожидал, как ловко и старательно Шура орудует шпателем и мастерком. В итоге дорогущая шуба певца заляпалась цементом. 

“Не страшно, все ради Сережи и по любви к нему” - отвечал Шура.

фото: пресс-служба

Наряду с созданной артистом ранее сетью баров «Руки Вверх!», концепция нового питейного заведения основана на комедийно-музыкальном сериале «Евгенич» и заключает в себе мультиформат: бар-рюмочную, бистро, караоке и большой танцпол. Караоке-рюмочная «Евгенич» — должна стать эпицентром творчества, где воцарит праздничная атмосфера настоящего квартирника. Гости смогут предаться воспоминаниям о бурной молодости и поностальгировать, ведь главным продуктом караоке-рюмочной «Евгенич» является атмосфера, которую дополнят авторские настойки от Евгенича, с которыми можно «прибухнуть интеллигентно», и фирменные чебуреки. А также гости смогут проверить свои музыкальные таланты на любом инструменте, висящем и находящемся в баре: сыграть любимую композицию или исполнить ее. Концерты артистов, живая музыка, выступления капелла, танцы до утра и караоке - это еще не полный список того, что ждет каждого гостя. 

фото: пресс-служба

Напомним, что Сергей Жуков — настоящий амбассадор 90-х: помимо того, что фронтмен культовой группы «Руки Вверх!» открывает атмосферные заведения по всей стране, он также исполняет главную роль в комедийном сериале «Евгенич», где предстает перед зрителями в образе наивного добряка и музыкального виртуоза. 

фото: пресс-служба