Всероссийская слава за признание в любви: найден идеальный подарок на 14 февраля

фото: пресс-служба фильма

В преддверии кинотеатрального релиза романтической комедии «Свободные отношения», Каропрокат, сеть кинотеатров Синема Парк и Формула кино, а также социальная сеть Одноклассники объявили о старте федеральной акции «Влюбляйся заново!».

фото: пресс-служба

По сюжету картины герои Бориса Дергачева и Аглаи Тарасовой, когда в их долгом браке происходит разлад, пытаются спасти отношения. В рамках акции актеры призывают всех, кто давно в отношениях или браке, заново признаться в любви своей паре и разместить видео-признание в социальной сети Одноклассники* под постом в группе Каропрокат: https://ok.ru/karoprokat/topic/154635145421635 или прислать на почту svobodnie_otnoshenia@123prod.ru. Победители смогут увидеть себя на большом экране в кинотеатрах сети по всей стране перед сеансами романтической комедии «Свободные отношения» с 9 февраля.

фото: пресс-служба

«Свободные отношения» - это добрая романтическая история двух противоположностей Илоны (Аглая Тарасова) и Артема (Борис Дергачев), которые случайно встретились в питерском баре, провели вместе ночь, а затем были вынуждены пожениться из-за незапланированной беременности. Спустя семь лет герои понимают, что превратились в одну из тех семейных пар, которых заел быт, а их совместная жизнь стала просто привычкой. Желая сохранить брак ради сына, супруги идут на отчаянную меру – предлагают дать друг другу немного свободы. Последствия этого эксперимента удивят не только главных героев…

фото: пресс-служба

Продюсерами картины стали Валерий Федорович, Евгений Никишов, Иван Голомовзюк. Режиссер и автор сценария – Дмитрий Невзоров («Отпуск», «Полярный», «Остров»), для которого фильм стал полнометражным дебютом.

Партнерами акции стали социальная сеть Одноклассники и сеть кинотеатров Синема Парк и Формула кино. Акция стартует 23 января и продлится до 6 февраля, а уже с 9 февраля участники акции и все зрители сети Синема Парк и Формула кино смогут увидеть лучшие видео-признания перед сеансами фильма «Свободные отношения».