«Как уж на сковородке»: удастся ли ведущим «Злых Языков» расколоть Прохора Шаляпина?

фото: пресс-служба RUTUBE

Сегодняшний понедельник будет жарким не только из-за погоды на улице: на RUTUBE вышел новый выпуск шоу «Злые языки». На этот раз в гости к ведущим пришел певец и финалист проекта «Фабрика звезд-6» Прохор Шаляпин. Где звезда ищет любовь, почему считает, что продюсеры не раскрыли его потенциал, и на что он готов пойти, чтобы не отвечать прямо на вопросы ведущих?

Прохор Шаляпин — личность, известная в кругах отечественного шоу-бизнеса не только своими вокальными талантами и скандальной личной жизнью, но и особенным вкусом на женщин. К осуждениям общественности на этот счет певец относится легко: «Нас всех объединяет одно — нам только первая сотня».

фото: пресс-служба

Задачей ведущих было снять маску хладнокровия с лица Шаляпина и из первых уст узнать, что из слухов о нем является правдой, а что –  плодом фантазии хейтеров.

Один из романов Шаляпина обсуждается в СМИ до сих пор — с певицей Аней Калашниковой, у которой от Прохора якобы появился ребенок. Ведущие пытались вывести певца на чистую воду, приводя аргументы о тесте ДНК, но так и не получили  прямого ответа. За свою изворотливость звезде пришлось выполнять каверзное задание от ведущих — звонить в редакцию одного небезызвестного журнала с просьбой взять его на обложку за 24 000 рублей. Хватило ли Шаляпину денег и таланта договариваться – смотрите на RUTUBE!

Если расспрашивать Прохора о прошлом оказалось не так просто, то о счастливых буднях Шаляпин рассказывает с большим удовольствием. Например,  артист поделился своими секретными местами для поиска новых возлюбленных. И это оказались весьма нетривиальные варианты — круизы и, кто бы мог подумать, поликлиники:

«Я нашел поликлинику в Москве, самая лучшая у нас: там, кстати, внучатая племянница Ленина и бывшая тайная любовница Косыгина лечатся», — по-секрету рассказал Шаляпин.

фото: пресс-служба

Прохор Шаляпин – народный артист (так он сам себя называет) и выступает преимущественно на массовых мероприятиях и сборных звездных концертах. Но он твердо уверен, что все могло сложиться совершенно иначе и с его данными он мог стать звездой если не мирового, то всероссийского уровня. В финале выпуска певец разоткровенничался и не смог скрыть свою обиду на первого продюсера, который не раскрыл весь потенциал артиста:

«Меня затоптали, когда мне было 22 года. Продюсер мог сделать из меня полноценную, настоящую звезду. Я не считаю себя гением, но я не хуже, чем Филипп Киркоров, в плане своих вокальных данных. Но продюсер не поддержал меня, потому что на проекте была другая девочка с олигархом, с которой бы он зарабатывал деньги», — с жаром заявил Шаляпин.