Ляйсан Утяшева стала ведущей мистического шоу «Наследники и самозванцы»

фото: пресс-служба ТВ-3

Ляйсан Утяшева станет ведущей нового игрового шоу телеканала ТВ-3 «Наследники и самозванцы» – одной из самых ярких премьер предстоящего сезона, которая заменит в эфире многолетний хит канала, легендарное шоу «Последний герой». Об этом стало известно во время закрытой презентации для партнёров канала.

Шоу «Наследники и самозванцы» объединит в себе сразу несколько всемирно популярных форматов и перенесёт зрителей в пространство замка, где соберётся несколько десятков претендентов на победу.

фото: пресс-служба

Ляйсан Утяшева: «Как и любая женщина, я люблю мистику и верю в неё. И ещё я верю, что шоу «Наследники и самозванцы» покажет, что в России могут выходить интересные, шедевральные проекты мирового уровня. Я лично не сомневаюсь в этом. И это не просто громкие слова. Мы уже готовим проект вместе с командой, и я обещаю вам, что будет очень красиво и загадочно».

Ляйсан Утяшева является бессменной ведущей шоу «Танцы» и «Новые танцы» на ТНТ. Кроме того, Утяшева успешно запускает собственные танцевальные проекты. В частности, в этом году абсолютный зрительский успех возымела постановка Carmen P.S, где Утяшева переосмысляет и фантазирует на тему культового произведения Проспера Мериме.

Ранее ТВ-3 анонсировал новый проект с Еленой Блиновской «Дом исполнения желаний» и прямо сейчас проводит в него открытый кастинг участников. Новый сезон на ТВ-3 обещает также несколько экзотических премьер из Азии, так как в настоящий момент канал активно расширяет свою линейку сериалами из Южной Кореи и Индии. Сейчас в эфире днём по будням можно увидеть индийский романтический сериал «Женская доля», а в вечернем эфире пятницы – дораму «Параллельные миры».