Оксана Федорова стала частью фестиваля МузАртФест

Более 10000 гостей посетили Фестиваль «МузАртФест» на территории парка «Усадьбы Троицкое». Было организовано 20 открытых площадкок фестиваля, 5 музыкальных локаций, на которых свое творчество представили 50 музыкальных коллективов, сольные исполнители, танцевальные коллективы. Кульминацией фестиваля стал вечерний концерт на водной глади реки Десны.

Более 10000 гостей посетили Фестиваль «МузАртФест» на  территории парка «Усадьбы Троицкое». Было организовано 20 открытых площадок фестиваля, 5 музыкальных локаций, на которых свое творчество представили 50 музыкальных коллективов, сольные исполнители, танцевальные коллективы. Кульминацией фестиваля стал вечерний концерт на водной глади реки Десны.

На площадке «Тихий кинотеатр» состоялась премьера полнометражных программ фонда Оксаны Федорова из цикла «Музыкальная Москва», героями которых стали великие композиторы и музыканты, чья судьба была связана со столицей.

Оксана Федорова, телеведущая, Мисс Вселенная, основатель благотворительного фонда:

- Я очень рада, что стала частью такого замечательного события как МузАртФест в Троицке. Сегодня такие фестиваля очень важны и нужны, поскольку через творчество, музыку, приобщение к великой классике развивается чувство прекрасного. Опера на воде – одно из самых зрелищных мероприятий, и то, что такая сложная задача была реализовано на фестивале, заслуживает самых высоких оценок и благодарности организаторам.

Представители СМИ и гости праздника отметили высокую организацию и значимость фестиваля «МузАртФест» и выразили надежду на то, что и в дальнейшем подобные семейные мероприятия будут проводиться на территории ТиНАО чаще.

фото: пресс-служба "МузАртФест"