Ольга Бузова, Дима Билан, Лариса Долина и Вселенная BY поздравили детей с 1 сентября

Фото: Юлия Ханина

В преддверии нового учебного года в Государственном Кремлёвском Дворце прошла уникальная праздничная программа, приуроченная к началу учебного года: «День знаний со звёздами в Кремле»; концерт провела школа эстрадного искусства Юрия Гончара. В свою очередь, Baba Yaga осуществила детские мечты и подарила билеты на шоу воспитанникам из Калужской школы-интерната, Ермолинской школы-интерната и школы-интерната для детей с ограниченными возможностями «Надежда». Более 150 детей отметили начало учебного года шумно, весело и поистине незабываемо.

фото: пресс-служба

Дима Билан, SHAMAN, Лариса Долина, Baba Yaga, Ольга Бузова, Глюк`оZа, Мот, Александр Панайотов, Люся Чеботина, Александр Шоуа & НЕПАРА, Юлия Савичева, Александр Еловских, Валерия Чайка, Galibri & Mavik, Денис Клявер, Диана Гурцкая, Зара, Стас Пьеха, Родион Газманов, Sevak, Леша Свик, RASA, Глеб Матвейчук, Шоу-балет «ТОДЕС», DJ Катя Гусева, AMIRCHIK, эстрадный хор Юрия Гончара и многие другие поздравили учителей, учеников и их родителей с Днем знаний.

фото: пресс-служба

Ольга Бузова выбрала для концерта «кукольный» нежно-розовый наряд, Лариса Долина облачилась в черное мини, продемонстрировав подтянутую фигуру, а Люся Чеботина вышла на сцену в белоснежных шортах и модном топе с перьями. Да, может быть, по календарю лето и закончилось, но главное, чтобы оно не заканчивалось в душе!

фото: пресс-служба

Все звезды поголовно погрузились в праздник, с удовольствием вспомнив свои школьные годы и дав напутствия ученикам. Так, по мнению Ольги Бузовой, нужно тренировать память уже сейчас, чтобы все запоминать в 30 лет. Исполнительница хита «Мало половин» призвала школьников больше времени уделять учебе, потому что потом на чтение книжек времени не будет. Кстати, звезду имеет смысл послушать: в школе Ольга училась отлично.

фото: пресс-служба

В такой праздник волшебница Baba Yaga решила снова всех отправить в школу: все артисты получили от бабушки соответствующие подарки. 

Так, певица Зара, у которой двое мальчишек, пришла в такой восторг от подарков, что на радостях расцеловалась с Бабой Ягой. Также артисты получили пижамы от молодого креативного бренда одежды BY Streetcouture, первый шоу-рум которого скоро откроется на Новом Арбате в Москве. 

фото: пресс-служба
Конечно, подарки были вручены и маленьким зрителям: дети пойдут в школу с новенькими стильными рюкзаками, которые заряжены «супергеройским» настроением! Гостей праздника ждали и другие сюрпризы: гости могли запечатлеть свои счастливые лица на фоне красочных фотозон с героями Вселенной BY и получить моментальный снимок, а также принять участие в познавательном научном шоу.

фото: пресс-служба

Залитый вечерним солнцем Кремль, развлечения, конкурсы и подарки для детей и взрослых, большой «звёздный» концерт – лучший способ отпраздновать начало учебного года! Школой эстрадного искусства Юрия Гончара «День знаний в Кремле» проводится уже четвертый год, и каждый раз это незабываемый праздник для детей и взрослых, воспоминания о котором еще долго греют душу.

фото: пресс-служба