Летящий по воде Ford Mustang шокировал жителей Москвы

фото: пресс-служба ТНТ

Жители Москвы и гости столицы в течение нескольких дней обсуждают Ford Mustang, который устроил прогулку по Москве-реке. Автомобиль заметили в районе памятника Петру I у Крымской набережной. Очевидцы событий тут же начали снимать на видео летящий по воде американский маслкар. Mustang пролетел вдоль Пречистенской, Кремлёвской и Москворецкой набережных, покрасовался у Парящего моста возле парка «Зарядье» и добрался до дома на Котельнической набережной.

Видеоролики с машиной, уверенно плывущей по воде, мгновенно разлетелись по сети, в комментариях пытались понять, как Ford вообще спустили на воду и зачем это сделали. Возникали версии даже о том, что хозяин машины решил устроить персональный автопробег по Москве-реке, чтобы показать культовое авто большому количество зрителей. 

Однако на самом деле заплыв Mustang – это задумка телеканала ТНТ, который решил таким образом проанонсировать выход нового сериала. А название проекта «На страже пляжа» было даже написано на красном флаге, который развевался на крыше Ford. Так канал решил настроить зрителей на курортный и дерзкий вайб сериала, в котором тоже будут яхты, пляжи, вода и солнце.

«На страже пляжа»  – это комедийный детектив о буднях полиции приморского городка. Сериал расскажет историю Дениса Дубова – бывшего московского криминалиста, который должен залечь на дно и не высовываться, но продолжает делать то, что у него получается лучше всего – расследовать дела. Главные роли в проекте исполнили Антон Филипенко («Проект “Анна Николаевна”», «Барабашка»), Катерина Ковальчук («Гусар», «Наследие»), Артём Гайдуков («Аванпост», «Афера») и Сергей Дьяков («Игра на выживание»).

 

«На страже пляжа» – с 5 сентября в 21:00 на телеканале ТНТ.