Хабенский, Лядова и Летучая на костылях на премьере фильма «Что делать женщине...»

фото: пресс-служба Okko

Онлайн-кинотеатр Okko и кинокомпания «Студия Видеопрокат» представили московским зрителям восьмисерийную лирическую комедию, основанную на одноименном рассказе Александра Цыпкина «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного».

фото: пресс-служба
Александр Цыпкин и Елена Лядова

В московском кинотеатре «Пионер» прошла премьера нового оригинального сериала Okko «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного». Гостям вечера премьерные эпизоды сериала лично представила творческая команда проекта: режиссер Алексей Кузмин-Тарасов, автор сценария Александр Цыпкин, продюсеры кинокомпании «Студия Видеопрокат» Сергей Бондарчук, Алексей Киселев и Анастасия Корецкая, исполнители главных ролей Елена Лядова, Антон Филипенко, Макар Хлебников, Агриппина Стеклова и продюсер по оригинальному контенту Okko Гавриил Гордеев.  

фото: пресс-служба
Елена Летучая с мужем

Среди гостей премьерного показа Константин Хабенский, Александр Акопов, Евгений Сангаджиев, Оксана Лаврентьева, Маргарита Аброськина, Анна Седакова, Елена Летучая, Надежда Стрелец, Рената Пиотровски, Ольга Карпуть, Владимир Варнава, Карен Арутюнов, Дарья Блохина и другие.

Драмеди «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного» рассказывает историю Анны (Елена Лядова) – успешного адвоката, которая не стесняясь говорит своей давней подруге Ларисе (Агриппина Стеклова), что хочет выбрать «мужа на три месяца», так как у нее сложный проект и нужен громоотвод и постоянный секс. В финал ее отбора вышли два идеальных варианта: молодой технократ-педант (Антон Филиппенко) и возрастной бизнесмен-гуляка (Гоша Куценко). Оба успешны, оба интересны, и оба ею увлечены. Однако, неожиданно Анна узнаёт, что жизнь ее заиграет новыми и не факт, что яркими красками. Она станет бабушкой. Сын-оболтус (Макар Хлебников) возвращается из Англии с невесткой-пакистанкой. А значит теперь Анна выбирает не «мужа на три месяца», а дедушку своей внучке.

фото: пресс-службафото: пресс-службафото: пресс-служба

Сериал «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного» эксклюзивно доступен в Okko с 8 сентября.

Агриппина Стеклова с мужем фото: пресс-службафото: пресс-служба
фото: пресс-служба
Константин Хабенский