Гоша Куценко, Кузьма Сапрыкин и другие звезды на премьере сериала "1703"

26 сентября в кинотеатре "Москва" состоялось Собрание Тайного общества 1703, точнее, закрытая премьера сериала "1703" с показом первых двух эпизодов. Проект гостям представила творческая команда во главе с исполнителями главных ролей – Гошей Куценко и Кузьмой Сапрыкиным. Первыми зрителями стали Анна Банщикова, Анфиса Вистингаузен, Никита Тарасов, Изабель Эйдлен, Ксения Суркова, Лянка Грыу, Софья Лебедева и другие.

фото: пресс-служба
Гоша Куценко и Кузьма Сапрыкин
 

Сериал рассказывает историю молодого московского опера Вадика (Кузьма Сапрыкин), мечтающего стать стэндапером, который переводится на службу в Питер, потому что здесь живет его невеста. В наставники Вадик получает Гошу Колпакова (Гоша Куценко), опера-суицидника, психованного мизантропа, переживающего самый темный момент в своей жизни. Двое напарников колесят по ночному дождливому Питеру на старой Субару и расследуют дело об исчезновении трупов молодых девушек из моргов и множество других странных петербуржских дел.

фото: пресс-служба
Софья Лебедева
 

Режиссером черной комедии "1703" выступил Сергей Сенцов. В сериале также появились Софья Лебедева, Павел Табаков, Варвара Феофанова, Андрей Федорцов, Николай Фоменко, Роза Хайруллина и другие.

фото: пресс-служба
Никита Тарасов с женой и папой
 

«1703» – самый стильный, черный, нуарный и запоминающийся проект в моей карьере. Когда я прочитал в первый раз сценарий – был восхищен сценарной беспардонностью и беспределом. Я подумал, что воплотить такой сценарий было бы очень смело. И скажу честно, до сих пор не верю, что мы это сделали» – поделился исполнитель главной роли Гоша Куценко.

фото: пресс-служба

«1703» для меня не просто цифры – это целая жизнь! Когда я узнал, что попал в проект, я не предполагал, что меня ждет. Но благодаря слаженной работе команды мы не просто выстояли, мы получали удовольствие. Мой герой попадает в новый для себя мир, в темный-темный Питер, где свои правила. А Питер не всем «по зубам», и он это понимает очень и очень быстро, пытается выжить, чем я в принципе и занимался на протяжении 60 ночных смен. Но надо не забывать, что это детективная комедия, над которой мы работали с любовью, и это должно быть видно», – рассказал актер Кузьма Сапрыкин.

фото: пресс-служба
Кузьма Сапрыкин
 

Смотрите сериал «1703» с 29 сентября в онлайн-кинотеатре Okko.

фото: пресс-служба
Екатерина Вуличенко
 
фото: пресс-служба
Лянка Грыу
 
фото: пресс-служба
Анна Банщикова
 
фото: пресс-служба
Гоша Куценко с супругой
 

фото: пресс-службафото: пресс-служба

фото: пресс-служба
Гавриил Гордеев