Александра Ревву выгнали со сцены Comedy Club

фото: пресс-служба ТНТ

30 сентября в 21:00 в эфире ТНТ покажут новый выпуск Comedy Club, в котором всех давних поклонников главного пятничного шоу страны ждет большой сюрприз – выступление Александра А. Реввы, но реакция публики была неоднозначной. Именно на сцене Comedy много лет назад начал свой путь к всероссийской славе Артур Пирожков, персонаж Реввы, который вскоре завоевал все чарты своими хитами. В свежем выпуске шоу Ревва представит оригинальную миниатюру про самого непопулярного певца.

фото: пресс-служба

Объектом ударного юмора Гарика Харламова и Павла Воли в эту пятницу станет еще одна суперпопулярная представительница российской поп-музыки – певица Люся Чеботина, которая заставила абсолютно всех выучить свою песню про «Солнце Монако». Специально для публики Comedy Люся не только в своей фирменной манере пропоет слово «Монако» и получит порцию шуток от резидентов, но и исполнит песню на хинди, и свой новый хит «Плакал Голливуд». Вместе с Люсей в шоу пришла и группа из Грузии «БРАВО МЕТЕХИ», которая всем ансамблем споет свои знаменитые каверы на Славу Марлоу и Артура Пирожкова. Новый выпуск обещает быть самым музыкальным за всю осень.

фото: пресс-служба

«Выручи по-братски» – эту фразу в своей жизни слышал каждый мужчина. Резиденты Comedy Демис Карибидис, Алексей Кривеня и Максим Конюхов разберут этот феномен в своей миниатюре и пошутят про дружеские просьбы. Затем Андрей Бебуришвили расскажет про еще один любопытный аспект мужской жизни – мальчишники. А Константин Бутусов и Антон Иванов представят номер с экспериментальным юмором под интригующим названием «Сицилия».

 фото: пресс-служба

Александр Ревва: «Я очень люблю сцену Comedy, она для меня родная, поэтому всегда приятно участвовать в рубрике Special Guest».

фото: пресс-служба

Еще больше юмора – в новом выпуске Comedy Club в эту пятницу в 21.00.