Аристарх Венес попал в криминальные дебри

фото: пресс-служба ПК "Среда"

Первые серии криминально-комедийной драмы «Детективный синдром» от Продюсерской компании «Среда» вышли на Кинопоиске и Wink 6 октября, позже зрителей ждет премьера на Первом канале.

фото: пресс-служба

Над сценарием работали Юрий Патренин и Сергей Калужанов («Мажор», «Спроси Марту»). Режиссером-постановщиком сериала выступил Роман Волобуев.

 Паша Коротаев (Аристарх Венес) работает курьером у местных бандитов, и в какой-то момент у него крадут чужие деньги. Поиски вора приводят его в психиатрическую клинику, где случайное участие в терапевтической группе помогает Паше выйти на правильный путь в расследовании. Вдохновленный успехом, Коротаев возвращается в клинику с новыми кейсами. Ему удается расшевелить пациентов, а заодно и произвести впечатление на доктора – молодую и симпатичную Татьяну Андреевну (Кристина Казинская). Она собирается написать об этой новой методике статью, но беззаботная игра в детективов затягивает группу в запутанные криминальные дебри…

фото: пресс-служба

 Помимо Аристарха Венеса и Кристины Казинской в проекте приняли участие Влад Тирон («Триггер»), Сергей Епишев («Последний министр»), Фёдор Лавров («Секреты семейной жизни») и многие другие.

фото: пресс-служба

Первые две серии вышли на Кинопоиске и Wink 6 октября, затем каждую неделю по четвергам будет выходить по одной новой серии.

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба