18 звёзд, 1 замок и 5 миллионов рублей победителю: правила нового шоу «Наследники и самозванцы» с Ляйсан Утяшевой

фото: пресс-служба ТВ-3

Совсем скоро в эфире ТВ-3 18 звёзд российского шоу-бизнеса бросят вызов друг другу и собственным страхам в новом большом игровом реалити канала «Наследники и самозванцы» с ведущей Ляйсан Утяшевой. В пространстве замка им предстоит пережить настоящую психологическую драму и пройти проверку на прочность, которая раскроет их подлинную человеческую природу. «Наследники и самозванцы» – это первое реалити-шоу в жанре детектива, в котором участникам нужно не только раскрывать истинные роли друг друга, но и преодолевать испытания – как физические, так и психологические, чтобы заработать наследство таинственного миллионера.

фото: пресс-служба

Правила шоу напоминают популярную игру в «Мафию»: есть 15 «наследников» и три «самозванца», выбранные при помощи слепого жребия втайне от остальных игроков. «Самозванцам» придётся особенно несладко – на протяжении всего игрового дня им предстоит скрывать свою сущность, чтобы ничем не отличаться от настоящих «наследников» и раскрываться только по ночам.

Все вместе игроки будут, рискуя жизнью, проходить зрелищные, леденящие кровь и захватывающие дух испытания, чтобы по их итогам зарабатывать деньги и пополнять общий призовой фонд игры. Максимально возможная сумма главного приза – 5 000 000 рублей.

фото: пресс-служба

В ходе игры «наследники» попытаются вычислить «самозванцев», а те – убедить всех в своей невиновности. В каждой серии игроки встречаются на совещании за круглым столом. По его итогам проводится открытое голосование и выявляется участник, который покинет игру. Задача «наследников» – выгнать «самозванца», задача «самозванцев» – убедить всех выгнать «наследника». Выбывающий участник перед уходом объявляет оставшимся свой статус.

фото: пресс-служба

После круглого стола «самозванцы» встречаются на Ночном совете и решают, кто из «наследников» должен, по их мнению, покинуть игру. Если их команда только что понесла потери, то «самозванцы» могут в качестве альтернативы переманить одного из «наследников» к себе в команду.

фото: пресс-служба

Красивое, яркое, эмоциональное, полное сюрпризов, тайн и загадок шоу «Наследники и самозванцы» – скоро в эфире ТВ-3.