Вики Одинцова готова бросить свою команду в шоу «Звезды в Африке»

фото: пресс-служба ТНТ

С приходом в шоу «Звезды в Африке» Юлии Гаврилиной Вики Одинцова перестала принимать активное участие в жизни своей команды. Юля Гаврилина – подруга Вики, поэтому девушке интереснее находится в команде «красных».

фото: пресс-служба

«Синих» взволновала позиция Вики после того, как она вызвала на разговор Юлю Гаврилину сразу после обсуждения «синими» предстоящего голосования. Более того, они подозревают ее в заговорах, хотя и сомневаются, что она может действовать в одиночку.

Вики Одинцова, действительно, сохраняет холодность к «синим». Она все меньше участвует в общих собраниях команды, предпочитая держатся особняком.

фото: пресс-служба

«Вроде и претензий нельзя предъявит человеку, сказать: «Что ты откалываешься от коллектива?» Возможно, это ревностные чувства живут во мне. А чего ты не с нами? Тебе с нами не интересно? Тебе с нами грустно? Возможно, так. И, возможно, ей там (в команде красных) веселей, интереснее, лучше. Там у нее подруги, а мы – нет. Мы прост члены команды», - высказалась Светлана Пермякова. 

фото: пресс-служба

«Столько вопросов к ней, что я в замешательстве. Мне нужно несколько дней, чтобы разобраться», - также прокомментировал ситуацию Вячеслав Малафеев.

Что задумала Вики Одинцова и почему проводит время с соперниками, сморите в воскресенье 16 октября в 19.00 в шоу «Звезды в Африке» на ТНТ.