Выходит новый сезон сериала «Саня, газуй!» о женщине в мужском коллективе автосервиса

фото: пресс-служба Okko

Онлайн-кинотеатр Okko представляет продолжение сериала «Саня, газуй!», который будет эксклюзивно доступен пользователям с 24 октября.

фото: пресс-служба

Концепция сериала развивается так же, как и его герои. Если в первом сезоне смысловой посыл сериал заключался в том, что жизненное призвание не должно зависеть от пола, социального статуса и национальной принадлежности, то во втором сезоне — «Саня, газуй! Новый поворот», главная героиня поймет, что в жизни самое главное не только найти себя, но и помочь другим сделать тоже самое.

фото: пресс-служба

Проект показывает современный взгляд на профессиональное становление человека. Теперь главной героине предстоит столкнуться не только со стереотипами о неженской профессии автослесаря, но и доказать, что «мужским» бизнесом можно управлять женской рукой.

фото: пресс-служба

Привычную жизнь автосервиса нарушает приход нового автослесаря — девушки Саши. Несмотря на её опыт в ремонте автомобилей, Сашу ждут сальные насмешки коллег и недоверие клиентов. Своим упорством и находчивостью ей придётся доказать всем, что она профи и автомобили — это её призвание, а мужским бизнесом с успехом может управлять женщина.

фото: пресс-служба

«Саня, газуй! Новый поворот» продолжает повествование о жизни автосервиса и житейских предрассудках, с которыми сталкивается главная героиня Саня, которая своим трудом и упорством доказывает, что профессия не имеет гендера. Теперь она — руководитель автосервиса, в котором когда-то ее недопускали до ремонта машин. Удастсялией поднять на ноги бизнес и превзойти автосервис конкурента по соседству?

В ролях: Влада Ермолаева (Саня), Михаил Богдасаров (Армен), Андрей Федорцов (Папа Сани), Валерий Афанасьев (Дядя Кеша), Ирина Темичева (Маша), Мирослава Карпович (София), Сергей Комаров (Банкир), Иван Соловьёв (Костя), Сергей Друзьяк (Толик), Рида Фахрисламова (Люся), Никита Паршин (Денис), Денис Шаблий (Серёга), Виталий Щукин (Гриша), Егор Строков (Валя), Павел Шевандо (Сеня), Евгения Лютая (Светлана Сергеевна) и другие.

фото: пресс-служба

Сериал «Саня, газуй!» создан кинокомпанией СКАZКА, при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ») и эксклюзивно представлен в онлайн-кинотеатре Okko.