Алла Довлатова, Наталья Лесниковская и Елена Борщова готовят детей в супергерои

фото: пресс-служба КидБург

Звездные мамы, как и все остальные, каждый раз ломают голову, куда пойти с ребенком в осенние каникулы, чтобы провести их весело и с пользой. В октябре "КидБург", расположенный в "Центральном Детском Магазине на Лубянке", пригласил Аллу Довлатову с пятилетней дочерью Марией, Наталью Лесниковскую с сыновьями Егором и Марком, Елену Борщову с младшей дочерью Умой и известного блогера Крис Вареникову с дочерью Ариной на акцию "Супергеройские каникулы". В эти дни  в "КидБурге" дети могут создать собственный супергеройский костюм, робота-помощника и даже робо-руку.

фото: пресс-служба

На входе звездных гостей встретили мастера, которые провели детей по игротекам, где можно научиться быть настоящим супергероем: ребята вместе с родителями тушили пожар и спасали из огня кошку; узнавали секреты изготовления механической руки; самостоятельно пекли круассаны; изготавливали светящегося человечка-ассистента супергероя, а в финале мероприятия приняли участие в зажигательной "бумажной" дискотеке.

фото: пресс-служба

На вопрос, какие супергеройские способности есть у ее детей, Елена Борщова ответила: "заставлять сладости исчезать". А Кристина Вареникова назвала суперспособностью своей дочери "суперобаяние". 

фото: пресс-служба
Актриса Наталья Лесниковская, которая готовится стать мамой в третий раз, рассказала, что ее 11-летний сын Егор обладает логическим мышлением и способностями в конструировании и математике. А 10-летний Марк одарён чувством юмора и творческим потенциалом. "Мы очень любим ходить в "КидБург" - добавила актриса, - В первую очередь потому, что здесь можно почувствовать себя взрослым, освоить много интересных профессий. А сами профессии часто обновляются".

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба