Артём Карасёв: С возрастом всё чаще хочу поменять шумные компании на тишину и домашний уют

фото: пресс-служба Dомашний

На канале Dомашний завершились съёмки 4-серийной мелодрамы «Мама всегда права». Главные роли исполнили Милана БруЛюбовь Германова и Артём Карасёв.

Сбежав от неразделённой любви, студентка Вера решается на фиктивный брак с успешным бизнесменом Александром Громовым, который старше её на двадцать лет. Для Громова скоропалительный брак тоже спасение – от своей взбалмошной матери, которая грозится лишить его доли в совместном бизнесе, если не женится.

Пытаясь угодить маме, Александр и Вера устраивают спектакль из своей «семейной» жизни, а спустя время понимают, что сама судьба свела их друг с другом.

фото: пресс-служба

Милана Бру, актриса: «Моя героиня очень умная, образованная и самостоятельная девушка. В ней есть азарт, желание жить на полную. Именно этим она и удивляет Громова. Его мама изначально подозревала что-то неладное в их отношениях, но, как мудрая женщина, не стала вмешиваться, чтобы не разрушить хрупкую семейную идиллию. И оказалась права!».

фото: пресс-служба

Любовь Германова, актриса: «Мне нравится, что моя героиня разная – властная, сильная, строгая, а иногда по-детски трогательная. В таком возрасте она способна влюбляться и любить, а это значит, что у неё есть душа и сердце! Хотелось бы выразить благодарность съёмочной команде и актёрам. Кино – дело общее, вся группа работала слаженно и радостно, было очень жалко расставаться, но я надеюсь, что мы встретимся снова!»

фото: пресс-служба

Артём Карасёв, актёр: «Мой персонаж по натуре интроверт и всегда предпочитал уединение. С возрастом я тоже стал ловить себя на мысли, что всё чаще хочу поменять шумные компании на тишину и домашний уют. Поэтому наши взгляды с героем совпадают, в чём-то мы с Александром похожи. А смысл нашего проекта кроется в его названии. В большинстве случаев мамы и вправду лучше знают, что для нас хорошо, а что плохо и на протяжении всей жизни стараются направить нас на истинный путь».

фото: пресс-служба

«Мама всегда права»: Скоро на Dомашнем!

фото: пресс-служба