Цой жив: В музыкальном шоу «Конфетка» замена в составе жюри

Фото: globallookpress

В новом выпуске популярного музыкального шоу на ТНТ «Конфетка» внепланово изменится состав жюри. Вместо Хабиба, к Клаве Коке и Азамату Мусагалиеву присоединится один из экс-участников шоу — певец Анатолий Цой.

Поп-исполнителя, звезду шоу «Звезды в Африке» и «Маска» ввели в судейский в результате его протеста. 7 февраля Анатолий Цой записал видеобращение и публично обратился к руководству телеканала ТНТ, заявив, что не согласен с оценками жюри в отношении своего номера.

«Получаю огромное количество ваших отзывов о проекте «Конфетка» и моем номере «Киска». Я тоже немного в недоумении, есть ощущение, что была некая несправедливость и мой кавер на трек “Киска” должен был занять первое место. Как минимум могли сделать исключение и создать два первых места, но жюри так не сделало и поэтому я требую у телеканала ТНТ посадить меня в жюри в проекта «Конфетка», чтобы таких больше оплошностей не повторялось», — заявил Анатолий в социальной сети и попросил своих фанатов поддержать его призыв.

В новом выпуске, который выйдет на телеканале в субботу, 25 февраля, он заменит в судейском кресле своего коллегу по артистическому цеху Хабиба.

«Переделывать и исполнять песню на сцене – это очень крутое ощущение. Но и в качестве жюри мне тоже понравилось! Здесь в тебе играет некий азарт, ты постоянно гадаешь, кто бы мог исполнить ту или иную композицию, переделав ее в своем варианте. И это крайне сложно, потому что авторы программы всегда подбирают очень неожиданных артистов. И это классно, потому что это всегда вызывает шок. Думаю, поэтому все телезрители с удовольствием смотрят это шоу. Потому что оно неожиданное, захватывающее, интересное и очень смешное», цитируют впечатление нового члена жюри интернет издание VOICE.

Популярный поп-исполнитель Анатолий Цой родился 28 июля 1989 года в казахском Талды-Кургане. Ранее был солистом коллектива MBAND. Победил в вокальном конкурсе «Хочу к Меладзе» и вышел в финал проекта «Х-фактор» в Казахстане. В 2018 году Цой получил престижную премию «ТЭФИ» в номинации «Лучший ведущий развлекательной программы прайм-тайма» как ведущий программы «Саранхэ». В 2020 года в образе Льва стал победителем музыкальное шоу «Маска» на канале НТВ. .