Не ходите дети в Африку гулять: Очередной сезон телешоу «Новые звезды в Африке» стартует 12 марта на ТНТ

Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ

Премьера очередного сезона телешоу «Новые звезды в Африке» на ТНТ назначена на 12 марта. Правила шоу станут еще жестче. В этот раз в телеквесте примут участие 17 новых конкурсантов. Главный приз для победителя шоу - пять миллионов рублей. Ведущие шоу - Ольга Бузова и Михаил Галустян.

Сюжет популярного телеквеста остался неизменным: знаменитости на время переселяются в африканские джунгли, где им предстоит бороться за еду и проходить жёсткие испытания. В новом сезоне организаторы немного ужесточат правила для участников. Быт участников станет еще более спартанским: у них совсем не будет еды, кухонной утвари и других полезных для проживания в полевых условиях вещей. Все это им предстоит заработать на испытаниях.

В качестве компенсации организаторы шоу решили установить «киоск», в котором можно будет потратить заработанные на испытаниях монеты: приобрести еду на выбор, а также необходимые вещи.

Каждую неделю в игру будут вступать «новички» вместо тех участников, которые выбывают из игры. Всего в проекте примут участие 17 звезд. Победитель проекта получает пять миллионов рублей, которые передаст в благотворительный фонд.

В числе первых испытывать себя на африканском континенте приедут известные артисты, блогеры, спортсмены и стендаперы: Эвелина Бледанс, Иван Ознобихин, Наталия Медведева и Тимофей Зайцев, Мария Погребняк, Алина Акилова, Денис Лебедев, Торнике Квитатиани, Иван Пышненко.

«Я с восторгом принял предложение участвовать в этом проекте, я согласился мгновенно, не было ни капли сомнений, ни секунды размышлений. Пока я не выбрал тактику игры. Когда ты во что-то ввязываешься, можешь планировать все, что угодно, но на месте, в ситуации, вполне возможно, придется пересматривать свои планы. Интриги плести не буду, наоборот, считаю, что самое важное – со всеми подружиться. Но думаю, что без интриг никак. Победить поможет удача и холодная голова. Хотя, чтобы ее сохранить, нужно постараться», - рассказал о своем решении Иван Ознобихин.

Вести шоу по-прежнему будут Ольга Бузова и Михаил Галустян.

Съемки шоу вновь будут проходить в ЮАР в лагере на берегу реки в Лимпопо. Участникам предстоит выйти из привычной зоны комфорта, преодолевать собственные фобии и выстраивать коммуникации с другими участниками так, чтобы продержаться в шоу подольше.

«Моя главная тактика поведения в этом проекте – стараться видеть позитив во всем. Как бы ни протекали церемонии голосования, относиться к происходящему с пониманием и мудростью. Я буду стараться проявить себя с лучшей стороны, а уж как это воспримут другие участники – их дело! К победе предпочитаю двигаться маленькими, но верными шагами. В этом мне помогут ловкость, ум, находчивость и вера в лучшее. У меня исключительно доброжелательный настрой абсолютно ко всем участникам. Здесь собрались априори интересные и позитивные люди. Посмотрим, как у нас у всех получится поиграть в эту игру!» - поделилась своей стратегией борьбы за главный приз Наталья Медведева.