Твой идеальный мужчина от Dомашнего

фото: телеканал Dомашний

Знойные красавцы, блондины и брюнеты, надежные друзья, роковые соблазнители, порядочные мужья и коварные изменщики, совсем молодые и умудренные опытом – положа руку на сердце, каждая из нас может признаться, что однажды была влюблена в актера, который воплотил на экране образ мужчины мечты.

фото: пресс-служба

Чем взрослее девушка становится, тем больше меняется ее взгляд на «идеал»: в 17 лет – это «Повелитель кубиков», а не «Мамин пирожок», потому что очень хочется быть рядом с «крутым парнем». Потом нужно, чтобы «Он понравился маме» и ищешь «просто Принца»! «Выходишь» за «Мистера Бига», и он становится для тебя самым главным «Крашем», а со временем и мистером «Я все решу».

фото: пресс-служба

Когда нужно собрать новый шкаф или починить кран, он обязательно возьмет на себя роль «Мужа на час», если ты что-то случайно нажала и все сломалось, станет «Спасателем». Кто-то расстроил? «Агент 007» уже спешит наказать обидчиков! У вас появились дети, и ты сходишь с ума от количества задач? «#Яжотец» сам уложит их спать, а ты сможешь полюбоваться «Султаном твоего сердца» на Dомашнем...

фото: пресс-служба

Мы подготовили для наших зрительниц календарь мечты с самыми красивыми, мужественными, брутальными и неотразимыми актерами из «Сказочных мелодрам» на Dомашнем, которые воплотили образы идеальных мужчин. Желаем всем женщинам, чтобы ваши реальные спутники сочетали в себе черты всех 12 идеальных принцев или хотя бы стремились к этому.

фото: пресс-служба

В съемке приняли участие актеры самых популярных мелодрам Главного женского. Лимитированный тираж календаря можно выиграть в конкурсе в социальных сетях, а также скачать обои с фотографиями актеров на свой смартфон, зайдя на сайт телеканала. И, конечно, если вам хочется увидеть этих красавчиков на экране, просто включите Dомашний в 19:00 и смотрите сериалы с их участием!

фото: пресс-служба

Ссылка на конкурсный пост: https://ok.ru/domashniy/topic/156542809061553

Ссылка на стикеры в ОК: https://ok.ru/stickers/set/2049870

Ссылка на стикеры в ТГ: https://t.me/addstickers/DavayPoigraem