Денис Никифоров не хочет больше играть боксеров ни за какие деньги

Фото: globallookpress

Главный боксер российского кинематографа Денис Никифоров решил повесить свои перчатки на гвоздь. В интервью «ТН» он заявил, что решил окончательно завершить свою карьеру на кинорингах, так как ему был знак свыше.

«Мне уже в чисто боксерских сюжетах вообще не интересно. Играть боксеров больше не буду ни за какие деньги. Все закончилось, даже знак свыше был. Это было на съемках сериала «Хозяин». Когда мы ехали в аэропорт, на обочине автотрассы я заметил билборд — силуэтные боксерские перчатки на гвозде. Я даже сфотографировал их при выезде из Таганрога. Если ты замечаешь такие знаки, значит, кто-то свыше тебе говорит: все, Денис, — баста! Не надо тебе больше ничего такого. Есть же другие молодые артисты, которым надо все это переживать, пусть они берут эти роли, а я на заслуженную пенсию».

Денис Никифоров, популярный российский актёр театра и кино, каскадёр. Получил известность благодаря роли чемпиона по боксу Артёма Колчина в популярной трилогии «Бой с тенью». В 2023 он на экраны ТВ вышел сериал «Хозяин», где он также играет бывшего боксера.