Иван Янковский представил свой новый фильм "Плейлист волонтера"

фото: пресс-служба Okko

17 мая в московском кинотеатре «Иллюзион» состоялся премьерный показ новой восьмисерийной драмы Максима Свешникова для онлайн-кинотеатра Okko «Плейлист волонтера» по мотивам одноименного true-story романа участника поисково-спасательных работ Мршавко Штапича (Артем Ляшенко).

фото: пресс-служба
Иван Янковский с супругой Дианой Пожарской
 

Гостям вечера премьеру лично представила творческая команда сериала во главе с исполнителем главной роли Иваном Янковским, сценаристом Артемом Ляшенко, продюсером по оригинальному контенту Okko Гавриилом Гордеевым, генеральным продюсером кинокомпании «Vita Aktiva» Юлией Мишкинене и артистами проекта, в числе которых Мила Ершова, Артем Федотов, Георгий Сосин, Дарья Руденок, Алексей Овсянников и другие.

фото: пресс-служба

Среди гостей премьерного показа были близкие и друзья создателей сериала среди которых Диана Пожарская, Анастасия Резник, Илья Аксенов, Игорь Чехов, Софья Присс и другие.

фото: пресс-служба

Восьмисерийный драматический сериал «Плейлист волонтера» режиссера-постановщика Максима Свешникова рассказывает историю битвы за человеческие жизни во время зарождения первых добровольческих поисковых отрядов в стране.

Главный герой сериала Штапич (Иван Янковский) очень рано обзавелся семьей и также стремительно её лишился, успел поставить крест на карьере и уже в 25 лет остался не у дел. Оказавшись в поисково-спасательном отряде, он получает возможность реализовать себя в новой профессиональной среде и приобрести не просто друзей, а единомышленников, ― людей, по-настоящему горящих своим делом.

 фото: пресс-служба

Очень быстро Штапич превращается в звезду отряда, но успех на профессиональном поприще не приносит желаемого счастья. Он продолжает метаться между бывшей женой, неинтересными ему, но готовыми на все боевыми подругами и девушкой по прозвищу Кукла, к которой у Штапича возникают сильные чувства.

 фото: пресс-служба

Работая в отряде, он мечтает избавиться от старых проблем, зависимостей и комплексов, но постепенно осознает, что одних только подвигов для этого мало. Ему предстоит проделать огромную работу над собой.

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба