«Россия» запускает новое шоу «Поймай меня, если сможешь»

Начались съемки нового музыкального гранд-шоу «Поймай меня, если сможешь»на телеканале «Россия».Ведущим стал популярный шоумени юморист Владимир Маркони. А это значит,будет ярко, остроумно и увлекательно!

На этот раз уникальная сцена гранд-шоу превратится в игровую площадку и разделится на два лагеря: команду звезд и команду участников– телезрителей, любящих петь. Правила игры пока держатся в секрете, известно лишь одно: команде звезд предстоит «поймать» участника и понять, действительно ли он тот, за кого себя выдает. Создатели проекта постарались придумать все таким образом, чтобы максимально запутать звездную команду и всячески усложнить ее путь к победе.

Владимир Маркони:«Впечатления – невероятные! Адреналин у команды звезд зашкаливает! Эмоции через край, когда они угадывают. Но я так болею за наших участников и радуюсь, когда звезды ошибаются и хватаются за голову: «Как нас могли провести?!» Это самые искренние эмоции, и зрители ощутят эту феерию! Между прочим, участники не просто так обманывают команду звезд: они стараются, чтобы повеселить зрителей, удивить наших звездных гостей и, конечно, получить миллион рублей».

Звездам шоу-бизнеса предстоят жаркие дискуссии, ведь им нужно трижды принять верное решение, которое может привести их к победе и выигрышу в один миллион рублей. В случае неудачи деньги достанутся команде участников. За азартной игрой будут наблюдать телезрители, которым в любом случае гарантирован фейерверк эмоций! Яркие музыкальные номера, любимые суперхиты и невероятные сюрпризы никого не оставят равнодушным.

фото: телеканал "Россия"