Олег Меньшиков, Александр Яценко, Юра Борисов и другие гости премьеры «Ненормальный»

Вчера в столичном кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера фильма «Ненормальный» производства «Централ Партнершип», «Кинослово», при поддержке Фонда Кино.

фото: пресс-служба
Александр Яценко с женой
 

«Ненормальный» – пронзительная, светлая и полная юмора история, вдохновленная невероятными реальными событиями. В фильме рассказывается о судьбе мальчика Коли, который родился с тяжелейшим заболеванием, но благодаря уникальной системе гимнастики нового знакомого мамы, Юрия, и колоссальной любви к музыке смог побороть свой недуг и стать замечательным музыкантом. Впереди у Коли – престижный конкурс пианистов в Китае, первое свидание и масса препятствий, преодолеть которые ему помогут целительная сила музыки и отцовской любви.

фото: пресс-служба
Олег Меньшиков с женой
 

Первым зрителям фильм представили режиссер Илья Маланин, генеральные продюсеры Петр Ануров, Вадим Верещагин, продюсер Григорий Стоялов, авторы сценария Роман Кантор и Сергей Козин, актеры Александр Яценко, Наталья Кудряшова, Елисей Свеженцев, Илларион Маров, Сюй Шиюэ, Надежда Маркина.

фото: пресс-служба

Илья Маланин, режиссер:

«Это светлая и вдохновляющая история преодоления, подходящая, на мой взгляд, для похода в кинотеатр всей семьей и оказывающая своего рода терапевтический эффект. Она может воодушевить взглянуть внутрь себя и правильно расставить акценты, дать ответы на вопросы, зарядить энергией дальше реализовываться и верить в себя, в свои стремления.

Мне кажется, у нас получилась интересная картина, говорящая со зрителем о важном: об отношениях между родителями и детьми, о стремлении к мечте, о силе искусства».

фото: пресс-служба
Сергей Урсуляк с женой
 

Гости премьеры: Олег Меньшиков с супругой, Юлия Снигирь, Ольга Ломоносова, Сергей Урсуляк, Марк Эйдельштейн, Мила Ершова, Мария Мацель, Юра Борисов, Роман Васильев, Илья Виногорский, Алена Долголенко, Феликс Умаров, Игорь Волошин, Кузьма Сапрыкин, Нино Нинидзе, Анастасия Резник, Александр Цыпкин, Андрей Золотарев, Мария Лисовая, Александра Киселева, Евгений Сангаджиев с супругой, Дмитрий Лысенков с супругой, Михаил Местецкий и Нигина Сайфуллаева, Илья Бачурин, Мария Андреева, Стася Венкова, Варвара Феофанова, Сергей Новосад, группа «Фабрика», Алексей Киселев, Анастасия Красовская, Денис Аларкон Рамирес, Егор Климович, Юлия Волкова, Александра Богданова и другие.

фото: пресс-служба

Фильм «Ненормальный» во всех кинотеатрах страны с 28 марта.

фото: пресс-служба
Нино Нинидзе
 

Синопсис 
8-летний Коля не такой, как все. Мама мальчика Татьяна вслед за врачами уже не верит, что врожденная болезнь отступит, и ребенок когда-нибудь станет «нормальным». Но ее новый знакомый Юрий твердо намерен поставить Колю на ноги с помощью своей уникальной системы гимнастики. А когда во время занятий случайно выясняется, что у мальчика талант к музыке, обучение игре на фортепиано становится еще одним этапом на пути к выздоровлению. Впереди у Коли – престижный конкурс пианистов в Китае, первое свидание и масса препятствий, преодолеть которые ему помогут целительная сила музыки и отцовской любви.

Вдохновлено невероятной реальной историей.

фото: пресс-служба
Юра Борисов
 
фото: пресс-служба
Алексей Лысенков с женой
 

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба