Анита Цой представила свой новый клип с особым вкусом

фото личный архив Аниты Цой

Острый аромат кимчи, хрустящие соленые огурчики, помидоры с хреном, домашние компоты и сало - все это меньше всего ожидаешь встретить на гламурной вечеринке. Но, Анита Цой привыкла разрушать стереотипы и удивлять.

Певица представила свой новый клип «Цойкины рецепты» с особым вкусом. Домашние яства из звездного погребка стали главными гастрономическими гостями вечера в честь дня рождения одного из лучших медиаменеджеров страны Натальи Палиновой.

фото: пресс-служба

У представителей музыкальной индустрии и прессы появилась возможность попробовать легендарные домашние закрутки #цойкинырецепты лично из рук звезды. Как радушная хозяйка, Анита Цой сама подавала пикантные закуски и предлагала к ним стопочку крепкого напитка. Равнодушных к кулинарным шедеврам певицы не было. Отбросив светский этикет, гости не скрывая удовольствия хрустели огурцами, выдыхали после пробы огненного кимчи, закусывали сальцом с чесноком и требовали добавки компота.

И раздобрев после звездного аперитива с еще большим удовольствием пустились в пляс под новый хит и яркий клип Аниты Цой «Цойкины рецепты» - первый музыкальный ролик в стиле фуд-экшн. Это юмористическая история с Юлей Топольницкой и Игорем Чеховым в главных ролях, о популярном мировом тренде мукбанг, красивой вкусной еде и, конечно, о любви и счастье.

фото: пресс-служба

Вдохновившись новым клипом и гастрономическими шедеврами Аниты Цой, как настоящая бизнес-леди, Наталья Палинова заметила: «Анита, я знаю, что ты в этом году закатала для близких и друзей 6000 банок. Пора задуматься о массовом производстве. Это будет еще один твой большой хит!».

Идею мгновенно поддержали гости и журналисты: «Анита, давайте!».

фото: пресс-служба

«Ну, если вы меня благословляете, то я готова подумать на эту тему. Идея неплохая, но одна я не справлюсь, вам придется мне помогать» - рассмеялась звезда.

Как знать, возможно, что в ближайшее время акулы пера и музыкальные деятели под руководством Аниты Цой встанут за кухонные столы, а на столах поклонников по всей стране появятся фирменные банки с цойкиными рецептами.