Слезы Тотьмяниной, голый Чепурченко и длинноволосый Бероев: "Ледниковый период" этой недели

фото: пресс-служба Первого канала

В девятом выпуске «Ледникового периода» участники катаются под классическую музыку.  

Жюри: Татьяна Анатольевна Тарасова, Татьяна Навка, Юлия Барановская, Тимур Родригез, Глюкоза.

фото: пресс-служба

Татьяна Волосожар и Вячеслав Чепурченко выступали под музыку Джакомо Пуччини в «голых» костюмах, и сразили своим номером абсолютно всех членов жюри. «Не помню, чтобы здесь на «Ледниковом» было что-то подобное, - призналась Татьяна Навка. – Ощущение, что вы работали над номером полгода, а не неделю».

фото: пресс-служба

Егор Бероев и Елена Ильиных катались под романс Каварадосси из оперы «Тоска». Бероеву для образа романтичного художника стилисты наклеили волнистые волосы по плечи. «Егор, как вам удалось отрастить такие волосы?» - поинтересовалась Алина Загитова. «Нет, что вы, мне одолжил их Илья, и мне придется их вернуть», - отшутился актер.

фото: пресс-служба

У Марата Башарова и Оксаны Домниной был веселый номер под увертюру Россини к опере «Сорока-воровка». Они изображали супружескую пару, которая не поделила подушку. «Мы смеялись до слёз, - сообщила Юлия Барановская. – Оксана, ты большая умничка!»

фото: пресс-служба

Евгения Медведева и Федор Федотов танцевали под знаменитое па-де-де из «Щелкунчика» Чайковского. «Такие высоченные поддержки – я совсем забыла, что Федя не профессионал! – рассыпалась в похвалах Татьяна Навка. – Женечка, тебе так идет этот образ блистательной тонкой балеринки!»

фото: пресс-служба

Татьяна Тотьмянина показала себя настоящим бойцом, во время выступления с Иваном Колесниковым она упала и получила серьезную травму колена, однако мужественно поднялась и докатала номер, превозмогая боль. Лишь когда смолкли печальные звуки Шопена, фигуристка расплакалась

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба