Анастасия Резник и Александр Петров в откровенной мелодраме «Непослушная»

фото: пресс-служба

14 февраля 2023 года в кинотеатральный прокат выходит эротическая мелодрама «Непослушная» с Александром Петровым и Анастасией Резник в главных ролях. 

фото: пресс-служба

Режиссером и автором сценария картины стал Дмитрий Суворов, чей фильм «Одна» собрал более 360 млн рублей в кинотеатральном прокате РФ и СНГ. Оператор-постановщик проекта – Павел Капинос, знакомый зрителям по таким проектам, как «Духless 2», «Хардкор», «Номинация», «Беспринципные».  В съемках фильма также приняли участие Ян Цапник, Семен Арзуманов, Владислав Ветров, Анна Чурина и Никита Тарасов.

фото: пресс-служба
 
Двадцатилетняя Эля — студентка и будущий эколог. Когда в ее университет приезжает глава строительной компании Матвей, чтобы рассказать о плане застройки на месте старинного лесопарка, Эля открыто выступает против. Матвей заинтригован смелостью девушки и применяет привычные ему способы воздействия, попросту пытаясь её «купить». Но Эля слишком принципиальна. Тогда бизнесмен, удивленный ее неприступностью, предлагает пари: семь романтических дней по его правилам. Если после этого она всё же решит уйти, строительства не будет. Эля оказывается в мире настоящей роскоши, все больше узнавая Матвея и увлекаясь им, когда ей неожиданно открываются его самые тайные сексуальные пристрастия…

фото: пресс-служба
 фото: пресс-служба
Дмитрий Суворов«Непослушная» - современная интерпретация истории Золушки в каком-то смысле. Откровенное и эмоциональное кино. В нем есть прекрасная актерская пара Александра Петрова и молодой талантливой актрисы Анастасии Резник, есть романтика, страсть и яркие переживания героев – идеальный коктейль для свиданий. Именно поэтому мы выходим в прокат в День всех влюбленных. Уверен, у нас получится по-настоящему удивить зрителя».