Для отечественно исполнителя сейчас особенно важно показать, каким ты был и каким стал: Митя Фомин в новом выпуске шоу «МУЗLOFT»

фото: пресс-служба RUTUBE

Гостем нового выпуска шоу «МУЗLOFT» стал певец, бывший фронтмен группы Hi-Fi и очень харизматичный артист — Митя Фомин. Специально для гостей и зрителей шоу певец исполнил свою новую песню «Рассвет»

Шоу «МУЗLOFT» — это новый формат в линейке RUTUBE Originals, который совмещает в себе мини-концерт и подкаст о музыке. На уютную сцену к Стасу Ярушину приходят звезды отечественной сцены: общаются, ностальгируют и, конечно же, поют самые любимые и популярные песни.  Гостем нового выпуска стал Митя Фомин, с которым Стас Ярушин успел подружиться на шоу «Звезды в Африке».

фото: пресс-служба

Выпуск получился по-настоящему летним: ярким и позитивным. Митя Фомин в дуэте со Стасом Ярушиным исполнили множество хитов. Среди композиций была и новая песня Фомина «Рассвет». В шоу певец поделился своими мыслями о том, каким возможности есть у отечественных исполнителей сегодня, и рассказал о смыслах, заложенных в новый сингл:

фото: пресс-служба

Мне кажется, что особенно сейчас для отечественного исполнителя важно показать, каким он был и каким – стал. Потому что раньше не было этой возможности, а теперь она есть, и я очень рад. <…> Когда я первый раз послушал песню «Рассвет», я понял — она очень своевременная. Если мы будем ассоциировать «Рассвет» с чем-то большим и важным для нас, то это и про ренессанс искусства и культуры. Это и символ зарождающегося дня, и начало чего-то нового», — поделился Митя Фомин.

фото: пресс-служба