Владимир Сычев: соскучился по своему Кощею и с удовольствием вошел в образ

фото: пресс-служба PREMIER

Стартовали съемки второго сезона нашумевшего в начале года сериала “Ресторан по понятиям” для онлайн-кинотеатра PREMIER.

фото: пресс-служба

В первый съемочный день на площадке были все персонажи, полюбившиеся нам из первого сезона: Шустрый, Кощей, Кувалда и Килька.

фото: пресс-служба

Иван Кокорин: “Мы так были рады видеть друг друга, обнимались. У нас очень хорошая творческая команда. Я хочу, чтобы мой герой во втором сезоне стал более искренним, где-то более нелепым, смешным, чудаковатый. Именно за это мы и любим Кильку. Этим он полюбился в первом сезоне. Пожелаем нашему кораблю хороших съемок, находок и крепкой дружной работы, ура!”

фото: пресс-служба

Владимир Сычев: “Я ждал первого съемочного дня. Соскучился по своему Кощею и с огромным удовольствием вошел в образ. У моего персонажа в этом сезоне появятся отношения и будет еще много сюрпризов.”

фото: пресс-служба

По сюжету во втором сезоне авантюрной комедии, четыре бывших вора-рецидивиста, завязавшие с преступным прошлым, тихо и законно ведут бизнес рестораторов. Но появление прямого конкурента - веганского ресторана - выбивает их из колеи мирной жизни. И парни, на самом деле, истосковавшиеся по адреналину романтики «джентльменов удачи», готовы использовать свои старые навыки, чтобы лихо устранить соперников «по понятиям» …

фото: пресс-служба

Режиссером проекта стал Давид Дадунашвили, продюсируют проект Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Софья Митрофанова, Макар Кожухов, Марина Катая, Тина Канделаки, Борис Ханчалян, Аркадий Водахов.

фото: пресс-служба

В ролях: Владимир Вдовиченков, Владимир Сычев, Дмитрий Дюжев, Иван Кокорин, Иван Охлобыстин, Кай Метов, Виктория Богатырева и другие.

фото: пресс-служба

Сериал будет эксклюзивно доступен подписчикам онлайн-кинотеатра PREMIER, а позже выйдет в эфире телеканала ТНТ.

фото: пресс-служба