Стартовали съёмки сериала "Бим 3" с Денисом Никифоровым

фото – PR «Киностудия КИТ»

В Новороссийске стартовали съёмки сериала «Бим-3», производства «Киностудии КИТ» по заказу телеканала НТВ. Третий сезон остросюжетного проекта режиссёра Павла Дроздова о капитане полиции Климове, компаньоном которого во всех передрягах является пёс по кличке Бим. В главных ролях – Денис Никифоров («Бой с тенью», «Молодёжка») и ландсир Форвард.

фото: пресс-служба

В новом сезоне отделение в полном составе переезжает в другой город: сотрудников полиции перераспределяют в наполненный туристами Новороссийск. В Феодосии же провели укрупнение, и теперь эту территорию контролирует керченское отделение. Климова и его коллег ждут удобные рабочие места в большом и светлом помещении, хорошие квартиры. Однако герои не перестают ностальгировать по привычным местам.  

фото: пресс-служба

Капитан Климов и его напарник пёс Бим осваиваются на новом месте и даже привыкают к домашнему питанию благодаря соседке Кате. Она же надеется, что Макар начнёт воспринимать её не только как друга. Лёха страдает из-за разлуки с Ингой, и каждые выходные они ездят друг к другу. В новом сезоне влюбится даже Бим. Но преступники не дремлют, а это значит, что дружная команда снова будет спасать попавших в беду красавиц и ловить головорезов.  

фото: пресс-служба

Павел Дроздов, режиссёр-постановщик: «Подготовка к съёмкам заняла достаточно много времени. Мы поняли, что нам необходимы новые локации, новые истории. Одна из особенностей третьего сезона – мы значительно больше узнаем о семейных тайнах наших героев. И, конечно, самый главный герой – Бим – все так же прекрасен, весел. Он еще больше подрос, совсем повзрослел, возмужал, стал большим серьезным псом. Красавец, под стать своему хозяину Макару».

фото: пресс-служба

События фильма будут развиваться на фоне главных достопримечательностей Новороссийска и окрестностей: Цемесской бухты, Абрау-Дюрсо, Широкой Балки и т.д. Запланированы подводные съемки и экшен-сцены погонь по горным дорогам.  

фото: пресс-служба

Премьера сериала «Бим-3» состоится на телеканале НТВ