Татьяне Булановой подарили ресторан в историческом центре Санкт-Петербурга

Фото: globallookpress

Экс-теннисист и бизнесмен Валерий Руднев купил для Татьяны Булановой ресторан в центре Санкт-Петербурга за 50 миллионов рублей. Пара встречается уже более трех лет, и судя по всему заведение общепита - это свадебный подарок невесте.

Заведение «Гастрономика по-новому» располагается на крыше одного из престижных торговых центров Северной столицы. Сейчас там полным ходом идет ремонт, за ходом которого певица следит лично. Предполагается, что новое заведение будет специализироваться на русской кухне, гости смогут попробовать блюда из кабана и медведя.

«Я не очень понимаю, как все будет, но надеюсь на Валерия в этом вопросе. Но к ресторану я буду иметь самое непосредственное отношение: меню продумывать, привлекать друзей выступать и сама буду выступать. Занимается подбором персонала Валера», - рассказала певица в программе «Ты не поверишь».

Буланова уже дважды была замужем. Первым мужем был музыкант группы «Летний сад» Николай Тагрин, от которого у нее родился сын Александр. Второй супруг футболист Владислав Радимов, в браке с которым родился сын Никита. Новый избранник певицы, который младьше ее на 19 лет, еще не был женат.