«Маска» близко! 12 февраля на НТВ выйдет новый сезон главного шоу страны

фото: PR НТВ

12 февраля в эфире телеканала НТВ состоится грандиозная премьера четвёртого сезона главного шоу страны «Маска». В новом сезоне на сцену выйдут 14 новых героев, под масками которых традиционно будут скрываться самые популярные представители музыки, кино, телевидения, спорта и интернета.

фото: пресс-служба

Суть шоу останется прежней: в каждом выпуске участники будут выходить на сцену, давать несколько подсказок о себе и исполнять песни. По итогам выпуска будут определены номинанты на выбывание из проекта: одного участника могут спасти зрители в студии, а звёздным судьям предстоит решить, кто в финале выпуска покинет шоу и раскроет тайну своей личности. Как и прежде, всех участников от дома и до съёмочного павильона будут сопровождать охранники, фигуры участников будут скрыты большой чёрной худи с надписью #безкомментариев, а лица – зеркальными масками. На сцене их также будет сопровождать охрана, а костюмы, специально разработанные и тщательно продуманные для каждого героя, полностью скроют их личность.

фото: пресс-служба

В роли звёздных детективов выступят Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез и Регина Тодоренко, а также пятый член жюри, имя которого будет объявлено на онлайн-презентации нового сезона проекта. Вячеслав Макаров традиционно займёт место ведущего.

фото: пресс-служба

Напомним, первый сезон шоу «Маска» стартовал 1 марта 2020 года на НТВ и сразу стал абсолютным хитом на российском телевидении. Всего в эфир канала вышло три сезона. Победителем первого сезона стал певец Анатолий Цой (TSOY), скрывавшийся за маской Льва, а популярный певец Jony в образе Крокодила забрал заветный кубок во втором сезоне. Третий сезон шоу «Маска», вышедший в эфир 13 февраля прошлого года, прошёл с долей 16,2%, проект стал самой популярной развлекательной программой последних 6 лет и лучшим музыкальным шоу последних 9 лет. Победителем сезона стал оперный певец, двукратный обладатель премии «Грэмми», лауреат премии «Золотая маска», заслуженный артист России Ильдар Абдразаков, скрывавшийся под маской Дракона.

фото: пресс-служба

Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа»

Премьера четвёртого сезона шоу «Маска» – 12 февраля на НТВ!