Звездные друзья поддержали певицу Евгенику на благотворительном концерте

Фото - Дмитрий Яскин

Мир не без добрых людей! Накануне дня «Семьи, любви и верности», в Руки ВВерх Бар Таганка состоялся благотворительный концерт и старт новой концертной программы певицы Евгеники.
В концерте приняли участие Алексей Елистратов (Револьверс), группа "140 ударов в минуту", артисты мюзикла "Бременские музыканты", группа "Доктор Ватсон" и другие.
Гостями вечера стали артисты: Юрий Скулябин, Кристина Юдичева, Пётр Королев, Сон Лео, продюсер Смитт Кира, Татьяна Плетнёва, Муза Ли, Сергей Сафронов, Игорь Станкевич, режиссёр Василий Шмигирилов, Денис Гладкий, Мария Пасека, певица ZHANNA.
"Мы не просто помогаем детям, собравшись все вместе, мы привлекаем внимание общественности" - поделился актер театра и кино Юрий Скулябин.

фото: пресс-служба
Во время выступления звезды общались с поклонниками, фотографировались и рассказывали о важности обращения внимания на помощь детям, которые проходят курс реабилитации после онкологии.
"Сегодня я пришёл со своей семьей поддержать хорошего доброго друга замечательную певицу Евгенику и внести маленький вклад и помочь детям, которые сейчас находятся на реабилитации после онкологии. Надеюсь, мы сделали что-то хорошее и это маленький шаг к чему-то светлому" - прокомментировал актер и шоумен Сергей Сафронов.
На концерт при поддержке Всероссийская ассоциация онкологических пациентов "Здравствуй", пришёл ответственный секретарь секции «Онкоскрининг в стоматологии» СтАР Врач МНИОИ им. П.А. Герцена Физиотерапевт Дмитрий Юдин:
"Спасибо, всем присутствующим за организацию такого доброго мероприятия, я рад находится среди вас и рад, что вы помогаете своими силами нашему труду".

Скулябин Юрий
Скулябин Юрий

На концерте исполнили полюбившиеся старые и новые треки певицы Евгеники, а музыканты "унесли" весь зал в зажигательные 90-е. Алексей Елистратов исполнил свои хиты "Котёнок" и "Ты у меня одна", а группа "140 ударов в минуты" "зажгла" зал треком "Тополя".

Евгеника и Кира Смит
Евгеника и Кира Смитт

«Я очень рада, что сегодня собрались самые близкие друзья! В круг друзей входят и артисты и состав компании MixPR и, конечно же, наши гости, которые пришли на очень значимое для нас мероприятие. Сегодня мы не просто поем, танцуем и веселимся, мы привлекаем внимание людей к работе Всероссийской ассоциации онкологических пациентов "Здравствуй". Надеюсь, для всех это станет таким же важным событием, как и для меня!" - прокомментировала Кира Смитт, продюсер кино и сериалов.