Татьяна Буланова рассказала почему всегда плачет во время концертов

Фото: globallookpress

Заслуженная артистка России Татьяна Буланова в программе «Прямой эфир» на канале «Россия» призналась, что всегда плачет во время исполнения песни «Колыбельная».

Буланова рассказала, что во время исполнения всегда вспоминает, как тяжело переживала разлуку с сыном во время гастролей.

По словам артистки, основным заработком в то время были только гастроли, поэтому ей приходилось часто и надолго уезжать из дома, а ее младший сын Александр оставался с родителями Булановой. По словам Булановой, сын очень тосковал по маме и когда по телевизору видел ее на экране плакал и кидался в изображение игрушками.

«Он очень переживал, кидался игрушками, его очень бесило, что меня рядом нет. У него был такой протест против этого», – добавила она.

Сейчас Александру уже 30 лет, и он недавно сам стал отцом.

Буланова также рассказала, что к ней до сих пор подходят на концертах люди и благодарят за искреннее исполнение песен.

«К сожалению, подходят не только женщины, но и мужчины. Есть мужчины, которые воспитывают в одиночку детей. И хоть я пою от лица мамы, но для них это тоже очень близко. Мне говорят, что эта песня и мое исполнение спасает людей. Когда ты смотришь, а там кому-то еще хуже, сразу как-то легче становится. Человеку плохо и тяжело, и тут выходит артистка, которая рассказывает, что ее тоже бросили, она одна ребенка воспитывает. Мне кажется, что вместе легче переживать боль», – заявила певица.