Ирина Дубцова рассказала почему обижена на Тимати

Фото: globallookpress

Автор и исполнитель Ирина Дубцова поделилась давней обидой на своего коллегу рэпера и бизнесмена Тимати. Её совсем не понравилось, что коллега не указал ее как автора музыки в одной из его популярных песен — «Не сходи с ума».

«Я на самом деле до сих пор обижаюсь на команду Тимати, потому что меня указали только как автора текста, хотя мелодию к этой песне написала тоже я», — призналась Дубцова в новом выпуске подкаста Первого канала «Неформат».

Победительница «Фабрики звезд» известна не только как популярная певица, но еще и талантливый автор и композитор. Дубцова написала песни для многих известных российских исполнителей, среди которых Дима Билан и Филипп Киркоров.

«На самом деле на меня обижается огромное количество моих коллег, которым я до сих пор за много лет так и не написала песню. Они ждут, просят, но у меня иногда просто вот не идет», — посетовала певица.

Ведущая подкаста Карина Кросс конечно поинтересовалась, сколько стоит заказать песню у Дубцовой, на что получила ответ - «довольно дорого».