Ирина Сашина лишила дочку дня рождения

фото: личный архив Ирины Сашиной

Дочка знаменитой телеведущей утренней программы НАСТРОЕНИЕ на канале ТВ ЦЕНТР Марика  отказалась от именинного торта со свечками и подарков.  И все ради соревнований. И своей команды.  

Уже был запланирован праздник с гостями и программой, но незадолго до дня рождения выяснилось, что в это же время пройдут  Межрегиональные соревнования по акробатическому рок-н-роллу, в Ярославле. Девочка несколько лет занимается в спортивном клубе ФЕНИКС.  И надо сказать, что она ни секунды не колебалась : сразу же приняла  прямо-таки взрослое решение. 

фото: пресс-служба

А вот телеведущая очень переживала, что впервые не сможет день в день поздравить дочку. Хотя ей не привыкать к строгости и дисциплине в воспитании всех своих 4 детей - спорт занимает огромную часть в их жизни (два сына телеведущей профессионально играют в хоккей с детства). 

Но все жертвы  были не зря. Команда Soul Team (клуба Феникс) не только выиграла соревнования в дисциплине формейшн, но и душевно поздравила  именинницу прямо на церемонии награждения. Марика получила как золотую медаль и диплом, так и торт со свечками. Да еще и мама именинницы (Ирина  Сашина) сюрпризом примчала после эфира на скором поезде из Москвы и успела как раз к этому волнующему моменту. 

фото: пресс-служба

А потом они возвращались вместе на электричке, рассматривали подарки (телеведущая, кстати,  подарила  дочке сережки  и браслетик) и радовались такому яркому, волнительному дню, который точно надолго останется в памяти юной спортсменки.  Дома ее ждали братья и папа , чтобы за 5 минут до нового дня тоже успеть обнять и поздравить с 9-летием. 

фото: пресс-служба
Ирина Сашина с дочкой