Саша Круглова получила на день рождения Конституцию

фото: личный архив

28 ноября популярная певица,  музыкант, участница проекта «Голос-7» Саша Круглова отметила свое 28-летие. В этот день исполнительница не только принимала подарки, но и делала их сама. Артистка представила новую песню «Первый раз»  - новая история о согревающей любви, способной растопить зимний лед в сердце. На этот раз Саша Круглова рассказывает эту историю не в знакомом  слушателю лирическом стиле, а представляет яркий, динамичный, современный хит, уже доступный на всех цифровых площадках. https://l.1mp.ru/skft/

Саша Круглова активно выражает и подчеркивает свою гражданско-патриотическую позицию. Друзья звезды «Голоса» разделяют и поддерживают ее взгляды. Не случайно в день рождения в качестве подарка они преподнесли Саше коллекционное подарочное издание Конституции Российской Федерации.

фото: пресс-служба

А вот от других подарков и широкого празднования дня рождения артистка в этом году отказалась. По словам Саши Кругловой, сейчас не самый подходящий момент для веселья. Своих друзей и поклонников она призвала вместо подарков делать перечисления в фонды, поддерживающие детей из ДНР, для которых артистка неоднократно выступала на благотворительных мероприятиях. Певица и сама в свой день рождения перечислила сэкономленные от празднования деньги детям ДНР.

Свой праздник она отметит в узком кругу близких людей.