Олег Гаас, Наталья Земцова, Анна Котова-Дерябина и другие на новом мероприятии PREMIER «Смотровая»

фото: пресс-служба Premier

24 января онлайн-кинотеатр PREMIER провёл первое в 2023 году мероприятие «Смотровая». Это новый формат вечеринок, где друзья PREMIER и звезды киноиндустрии собираются в уютной атмосфере для просмотра и оценки новых российских сериалов. 

фото: пресс-служба
Анна Котова-Дерябина
 

В этот вторник «Смотровую» в баре «Техника безопасности» посетили: Олег Гаас, Маргарита Аброськина, Наталья Земцова, Матвей Лыков, Маруся Климова, Анна Котова-Дерябина, Прохор Дубравин, Анна Глаубэ, Альбина Кабалина, Александр Югов и многие другие.  

фото: пресс-служба
Матвей Лыков
 

На «Смотровой» PREMIER показывал свой новый сериал «Я “любила” мужа», главную роль в котором исполнила Светлана Ходченкова. По сюжету драмеди, которую режиссировала Юлия Трофимова, расскажет о трансформации тихой и послушной домохозяйки в сильную и изобретательную женщину. Главная героиня Ксения (Светлана Ходченкова) – образцовая жена и мать. Она во всем слушает своего жадного и неблагодарного мужа, который воспринимает почитание со стороны Ксении как должное.  Узнав об измене мужа, Ксения случайно убивает его во время секса. 

Теперь домохозяйке предстоит спрятать тело, замести следы, чтобы не попасть в тюрьму и не оставить детей сиротами, а также найти способ как заработать на жизнь, ведь собственных денег у Ксении нет, а использовать счета мужа без его присутствия она не может. 

фото: пресс-служба
Наталья Земцова
 

Зрители «Смотровой» оценили сериал после просмотра. Он получил 31 положительную оценку, 17 - удовлетворительных и 2 отрицательные. 

фото: пресс-служба
Алиса Вединяпина
 

«Смотровая» проходит дважды в месяц по вторникам в баре «Техника безопасности». Туда PREMIER приглашает своих друзей, актеров, режиссеров, продюсеров и других деятелей киноиндустрии. Вместе они смотрят новинки российской сериальной индустрии и честно оценивают их, оставляя по ходу просмотра добрые и злые комментарии в анонимном чат-боте. 

фото: пресс-служба
Маруся Климова
 
фото: пресс-служба
Алексей Коряков
 
фото: пресс-служба
Анна Глаубэ
 

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба