Агитбригада «Русского Радио» побывала в Феодосии

21 октября в одном из красивейших городов Крыма, Феодосии, состоялся концерт Агитбригады «Русского Радио». Звёзды выступили в поддержку бойцов, принимающих участие в Спецоперации, и пожелали им победы.

Общероссийский музыкальный патриотический марафон Агитбригады «Русского Радио» стартовал 20 октября в Севастополе. Радиостанция, чья миссия всегда быть со своими слушателями, поддерживать их, пошла по стопам великих артистов, которые во время ВОВ приезжали на прифронтовые территории, чтобы подарить свое творчество бойцам.

фото: пресс-служба

Так и сегодня звёзды «Русского Радио» отправляются с концертами по воинским частям и госпиталям страны, в том числе и присоединенных территорий, чтобы внести свой маленький вклад в общую победу – подарить бойцам веру и надежду и напомнить, что вся Россия сегодня вместе с ними.

21 октября концерт состоялся в Феодосии. На сцену вышли группа «Земляне» и Роман Архипов.

«Мы очень благодарны военным, встретившим нас в Феодосии, за приём, – говорит Руководитель Дирекции по концертной деятельности и работе с артистами «Русской Медиагруппы» Михаил Богомолов. – И, конечно, станция благодарна исполнителям, принявшим участие в марафоне. Агитбригады «Русского Радио» были созданы совместно с артистами, которые горячо откликнулись на нашу идею, хотели выразить свою поддержку народу и бойцам».

фото: пресс-служба

«Мы хотели своей музыкой поддержать бойцов, дать им точки опоры в их нелегком деле, – отметили музыканты группы «Земляне». – Мы получили очень живой и горячий отклик от зрителей. Агитбригады «Русского Радио» позволили нам быть сегодня здесь, выразить свою поддержку – и эта поддержка не только тем военным, что слушали нас сегодня, но и всей стране».

фото: пресс-служба

23 октября концерт Агитбригады «Русского Радио» состоится в Наро-Фоминске.