Саша Стоун и Карина Кросс встретились с поклонниками на открытой тренировке в “Лужниках”

фото: пресс-служба

Саша Стоун и Карина Кросс решили объединиться для того, чтобы провести совместную тренировку на главном стадионе страны. 31 июля все желающие смогли присоединиться к открытой тренировке с любимыми звездами. 

фото: пресс-служба

Фанаты спортсмена и так могли наблюдать за жизнью звезды в социальных сетях (сейчас за постами Стоун следят более 2,5 млн подписчиков), открытая тренировка же дала возможность всем присутствующим увидеть известного блогера вживую, да еще и в компании Карины Кросс. 

фото: пресс-служба

Кросс, кстати, поделилась с фанатами как правильно питаться и сохранять хорошую физическую форму. “Правильное питание и ежедневные тренировки - это основа красивой фигуры. Нельзя худеть быстро, и просто отказавшись от сладкого, к примеру. Важно, чтобы этот процесс происходил плавно и без стрессов для организма”, - рассказывает Кросс о секретах привлекательной фигуры. 

Помимо Саши Стоун и Карины Кросс в мероприятии приняли участие другие топовые блогеры. Кроме того, “Лужники” посетила и футбольная команда “Титан”, что вполне ожидаемо, так как Кросс недавно стала совладелицей этой команды. 

фото: пресс-служба

Публичная тренировка стала еще одним поводом, чтобы напомнить о том, как важно следить за своей физической формой. А потренироваться с любимыми звездами на одном стадионе - это дополнительный стимул к тому, чтобы начать заниматься спортом чаще и с удовольствием. 

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба